• 22 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21М

Пробуем Agile-мышление на вкус в ресторане "Симпозимум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1944 дня назад
22 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 19/21М

Если вы еще не знали что делать 22 ноября вечером, то мы уже все придумали! Предлагаем познакомиться с Agile-мышлением, узнать и прочувствовать как это работает. Google, IKEA и даже родной Сбербанк уже давно в теме.

 

Для кого

Для всех кто интересуется Agile-мышлением или просто хочет узнать как будут мыслить люди и организации в ближайшем будущем. А возможно Agile/Scrum уже внедряется в вашей компании. 
 

Что такое Specification Game?

Specification Game – игровое мероприятие, где каждому из участников будет позволено выбрать не свойственные им роли в группах: «нетехническим» специалистам – роль «Разработчика», а фактическим Разработчикам – роль Заказчика. По мере выполнения заданий правила Игры уточняются. Каждой группе будет дано время на самоорганизацию для формирования более эффективного способа совместной работы. Ведущий Игры отслеживает динамику выполнения заданий в группах. Для успешного прохождения Игры участникам придётся продемонстрировать навыки общения и получения обратной связи.

Программа

20-00 20-30 Сбор участников
20-30 21-30 Игра
21-30 21-45 Перерыв
21-45 22-30 Свободное общение и ответы на вопросы. Что такое Agile и Scrum? Как это работает или почему не работает в конкретных случаях?


Не опаздывайте и покупайте билеты заранее а то все не влезем
+7(921)743-39-44 

 

Ведущий


Александр Томилов, 
Консультант по продуктовому маркетингу, тренер
 www.tomiloff.com
 ​Agilein.ru

 

 

 

Место проведения

Ресторан 'Симпозиум'
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21, лит. М
интеллектуальный кластер «Игры разума»

10 минут от метро "Лиговский проспект" или "Владимирская"
​Показать на карте





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше