• 3 апреля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

Знакомство с Agile & SCRUM в игровой форме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
3 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 1-3

Мы разделимся на команды и будем делать проекты. У нас будет бумага, стикеры, маркеры, итеративная методология и много хорошего настроения. Ведь игра это отличный способ продемонстрировать как работают процессы и строится культура

Что такое Specification Game?

Specification Game – игровое мероприятие, где каждому из участников будет позволено выбрать не свойственные им роли в группах: «нетехническим» специалистам – роль «Разработчика», а фактическим Разработчикам – роль Заказчика. По мере выполнения заданий правила Игры уточняются. Каждой группе будет дано время на самоорганизацию для формирования более эффективного способа совместной работы. Ведущий Игры отслеживает динамику выполнения заданий в группах. Для успешного прохождения Игры участникам придётся продемонстрировать навыки общения и получения обратной связи.

 

Программа

18-30 19-00 Сбор участников
19-00 20-00 Игра
20-00 20-15 Перерыв
20-15 21-00 Свободное общение. Ответы на вопросы(что такое Agile? зачем Scrum? что нужно?)

Ведущие

 

Александр Томилов, 
консультант по продуктовому маркетингу
​компании Agilein.ru

 

 

 

javascript:void(0)
 
Колосов Павел, Agile тренер,

Certified LeSS PractitionerCertified Collaboration Architect

Международный тренер. Клиенты в России, Беларусии и Украине. Совместные проекты с Mail.ru Group, Rambler&Co, eLama, Heinz, Газпром-нефть, Роснефть, Газелькин и т.д.

Занимается созданием самоорганизующихся команд, запуском Scrum на уровне команд и организации. Имеет опыт работы с любыми подразделеняими компаниями: разработка, HR, маркетинг, тех.поддержка, продажи, финансы. 

Как добраться

ЯСНАЯ ПОЛЯНА КОВОРКИНГ
м. Петроградская
ул. Льва Толстого 1-3
(вход с площади Льва Толстого)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше