• 22 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Пулковское ш., 40/4

ROI Smart Talk: Agile for Business

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
22 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Пулковское ш., 40/4

ROI Agile Smart Talk – встреча для тех, кто готов по-новому взглянуть на рабочий процесс и повысить эффективность работы своей команды.

У команд всегда есть проблемы. Недопонимание, отсутствие доверия, конфликты, уклонение от ответственности и как результат – продукт или сервис, который не помогает повысить прибыльность бизнеса. Наладить коммуникацию внутри компании и постоянно улучшать рабочие процессы – основная задача Agile. По сути, это способ реализации любых проектов в компании в 2 раза быстрее.

Крупнейшие мировые компании давно строят свой успех на «гибкой» философии Agile. Но инновации не стоят на месте и каждый год приносят с собой новые возможности.

 

В рамках встречи Smart Talk топ-гуру Agile

на реальных примерах расскажут:

  • О новейших разработках и последних трендах в методологии Agile
  • Как в 2 раза повысить эффективность работы компании, используя Agile-подходы
  • Как наладить коммуникацию внутри команды, постоянно улучшать рабочие процессы и начать реализовывать проекты на новом уровне.

 

Для кого

Встреча актуальна для руководителей разного уровня и специалистов, которые стремятся повысить свою эффективность.

Программа

18:30 — 19:00 Приветственный кофе, возможность пообщаться со спикерами

19:00- 19:20 Игра "кроссфункциональное взаимодействие".

Колосов Павел и Лиана Мартиросян

В игре мы изучим как работают коммуникации в компаниях и поговорим о том, как это влияет на способность компании делать большие проекты.

19:20- 20:00 минут. Что нового в Agile.  

Колосов Павел

Что изменилось в понимании Agile и Scrum? Где в компании можно использовать agile/scrum. Самый простой способ стартовать в Agile (фреймворк 123Agile)

20:00-20:15 перерыв. Общение между участниками.

20:15-21:00 Как работают Agile ценности? Разбор кейсов.

Лиана Мартиросян

Давайте уберем всевозможные убеждения, мнения, знания и посмотрим на ценности agile как они есть. Работают ли эти ценности? Почему?

21:00-21:20 Розыгрыш призов

21:20-22:00 Неформальное общение для всех желающих

 

Организатор мероприятия

ROI, партнер – Technopolis.

 

Участие бесплатное.

Дата и время проведения

22 марта 2018

Программа

Как добраться?

Метро
Если ты едешь от ст. м. «Московская», то тебе подойдет любая маршрутка, следующая по Пулковскому шоссе в сторону аэропорта. Ближайшая к БЦ остановка находится у ТРК «ЛЕТО». Тебе необходимо перейти на другую сторону дороги и следовать по Пулковскому шоссе в сторону железнодорожного переезда. Слева от тебя, прямо перед переездом, ты увидишь БЦ «Технополис». Тебе нужен центральный вход, напротив шлагбаума. Далее следуй по указателям на первом этаже БЦ (зал Big Bang).
Автомобиль
На территории БЦ расположен охраняемый паркинг, доступ на который ограничен. Если ты едешь на машине, пожалуйста, до 14:00 завтрашнего дня направь номер, марку и регион машины Организаторам по e-mail: pr@returnonintelligence.com. Также припарковаться можно за территорией бизнес-центра.
Такси
Самый удобный способ
 

Эксперты:

Колосов Павел

  • 6 лет работы в ИТ-компаниях: Rambler&Co, Mail.ru Group.

  • Текущие проекты: Газпром-нефть, Роснефть и Строительная компания Теорема.

  • 12 лет построения самоорганизующихся команд.

 

Важно!
Для тех, кто хочет понимать методику гибкой разработки проходит открытый Agile-Тренинг. Узнайте как люди в Google, Мегафон, Netflix и IKEA делают проекты. Подробнее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше