• 30 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит П

Нужно ли планировать в Scrum и Agile?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
30 ноября 2017 c 17:30 до 19:00
Санкт-Петербург
Цветочная, 16 лит П

Планировать или не планировать — вот в чем вопрос. Давайте разбираться в той ценности, которую содержит планирование для нашей деятельности. Или все это приносит только вред?

Надо ли точить топор перед колкой дров? Работает — не трогай, говорит команда. Столько времени уходит на переговоры о предстоящей задаче. Может начать и не планировать вовсе?

Вы попали на событие, которое ответит на эти нетривиальные вопросы. Интерактивная игра где участники делятся на две команды и выполняют не сложные упражнения в разных условиях. Несколько итераций, чтобы принять более точные решения, но команды получают разный результат. Результат ответ на вопрос: “Нужно ли планировать в Scrum?".

Повестка дня
17:30 — 18:30 To Plan or Not To Plan
18:30 — 18:45 Кофе-брейк
18:4
5 — 19:00 Подводим итоги

Итоги мероприятия
Игра To Plan or Not To Plan наглядно показывает, что могут получить одинаково талантливые люди но с разными инструментами управления. Не любите проводить Product Backlog Refinement, детализируете задачи и мусолите их в Jira по 3-4 спринта? Приходите обязательно! 

Ведущий Сергей Кулик

Scrum-мастер eLama.ru
По жизни Agile, личный план работ работает по принципу work in progress. Создал СМИ по принципу википедии, открывал не фиктивные фирмы за рубежом. За IT продуктом вижу в первую очередь людей и команды из них.

 

Как добраться?

Мероприятие будет проходить в офисе eLama

Адрес: Цветочная, 16 лит П, БЦ Автомася, второй этаж, правое крыло. На входе Вас встретят офис-менеджеры Нина и Лера — скажите им, что вы на игру.

vbqVIwePZoVyeH1_mEUcES1l4ihROYEO-3ZIfVkk

12-15 минут от ст.м. Московские ворота

При возникновении трудностей всегда можно позвонить Сергею +79217501130, ведущему игры.

 

Количество мест ограничено!

Если вы не успели записаться на ближайшую игру, то приходите 7 декабря. Игра будет проходить в офисе SemRush. Подробнее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше